Рязанский интернет-магазин Замкнуло.Ру

На электролотках 10935 товаров

Волоконно-оптическое оборудование 67

Сортировать по: цененазванию
69218Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex
501,00б/г
80793Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м. Sonlex
254,00б/г
90957Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м. Sonlex
609,00б/г
93899Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex
591,00б/г
93907Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex
447,00б/г
93908Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 3м. Sonlex
566,00б/г
93911Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м. Sonlex
621,00б/г
93912Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м. Sonlex
513,00б/г
93913Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex
543,00б/г
93917Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. Sonlex
476,00б/г
94670Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex
550,00б/г
112637Sonatel <MOCK-1-16-LC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная
4 636,00б/г
112638Sonatel <MOCK-1-16-SC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная
3 975,00б/г
112639Sonatel <MOCK-1-16-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная
3 794,00б/г
112640Sonatel <MOCK-1-8-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная
2 945,00б/г
128650Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 2м.
350,00б/г
135060Sonatel <MOCK-1-16-LC-C> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (8x pigtail SM 9/125)
6 020,00б/г
135368Sonatel <MOCK-1-16-SC-B> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная
3 913,00б/г
149669Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 10м
880,00б/г
166903Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, 1м <VSU202-1.0>
193,00б/г
166904Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, 2м <VSU202-2.0>
205,00б/г
166909Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, 3м <VSA202-3.0>
152,00б/г
166911Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 1м <VDU202-1.0>
182,00б/г
166912Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 2м <VDU202-2.0>
182,00б/г
166913Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 3м <VDU202-3.0>
182,00б/г
166914Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 5м <VDU202-5.0>
182,00б/г
166915Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 1м <VDA202-1.0>
122,00б/г
166916Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 2м <VDA202-2.0>
122,00б/г
166917Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 3м <VDA202-3.0>
122,00б/г
166918Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 5м <VDA202-5.0>
122,00б/г
166919Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, 1м <VSU101-1.0>
193,00б/г
166920Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, 2м <VSU101-2.0>
73,00б/г
166921Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, 3м <VSU101-3.0>
109,00б/г
166922Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, 5м <VSU101-5.0>
73,00б/г
166925Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, 3м <VDU101-3.0>
109,00б/г
166927Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, 1м <VSU301-1.0>
170,00б/г
166928Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, 2м <VSU301-2.0>
205,00б/г
166929Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, 3м <VSU301-3.0>
211,00б/г
166930Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, 5м <VSU301-5.0>
230,00б/г
166932Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, 2м <VSU302-2.0>
205,00б/г
166933Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, 3м <VSU302-3.0>
211,00б/г
166934Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, 5м <VSU302-5.0>
230,00б/г
166935Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, 1м <VSU102-1.0>
193,00б/г
166936Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, 2м <VSU102-2.0>
205,00б/г
166937Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, 3м <VSU102-3.0>
211,00б/г
166938Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, 2м <VDU102-2.0>
273,00б/г
166939Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, 3м <VDU102-3.0>
140,00б/г
166944Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, 5м <VSU102-5.0>
230,00б/г
169501Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU102-1.0>
338,00б/г
169502Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU102-5.0>
146,00б/г
169504Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, SM 9/125 2м <VDU301-2.0>
140,00б/г
169505Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, SM 9/125 3м <VDU301-3.0>
211,00б/г
169506Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, SM 9/125 3м <VDU302-3.0>
146,00б/г
169518Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, SM 9/125 5м <VDU301-5.0>
146,00б/г
169519Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, SM 9/125 1м <VDU302-1.0>
332,00б/г
169520Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, SM 9/125 2м <VDU302-2.0>
140,00б/г
183814Sonatel <SL-116-B2-3B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 SC(APC)
2 536,00б/г
183815Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657
1 493,00б/г
183816Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)
2 421,00б/г
184082Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657
1 200,00б/г
184083Sonatel <SL-108-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)
1 283,00б/г
184084Sonatel <SL-108-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657
711,00б/г
184566Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м Multico
242,00б/г
184567Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м Multico
193,00б/г
184581Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м Multico
236,00б/г
184582Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м Multico
205,00б/г
199082Кабель ВО <катушка 500м> Sonatel <SL-CTFO-TBW-IN-8S>
30 703,00б/г