Рязанский интернет-магазин Замкнуло.Ру

На электролотках 12411 товар

Волоконно-оптическое оборудование 52

Сортировать по: цененазванию
69218Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex
524,00б/г
80793Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м. Sonlex
259,00б/г
90957Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м. Sonlex
681,00б/г
93899Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex
581,00б/г
93908Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 3м. Sonlex
593,00б/г
93909Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex
511,00б/г
93912Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м. Sonlex
518,00б/г
93917Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. Sonlex
480,00б/г
93918Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, 9/125 2м. Sonlex
278,00б/г
112640Sonatel <MOCK-1-8-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная
3 082,00б/г
135060Sonatel <MOCK-1-16-LC-C> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (8x pigtail SM 9/125)
6 300,00б/г
135368Sonatel <MOCK-1-16-SC-B> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная
3 718,00б/г
149669Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 10м
921,00б/г
166903Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, 1м <VSU202-1.0>
203,00б/г
166904Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, 2м <VSU202-2.0>
215,00б/г
166909Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, 3м <VSA202-3.0>
147,00б/г
166911Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 1м <VDU202-1.0>
190,00б/г
166912Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 2м <VDU202-2.0>
77,00б/г
166913Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 3м <VDU202-3.0>
77,00б/г
166914Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 5м <VDU202-5.0>
190,00б/г
166915Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 1м <VDA202-1.0>
77,00б/г
166916Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 2м <VDA202-2.0>
77,00б/г
166917Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 3м <VDA202-3.0>
77,00б/г
166919Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, 1м <VSU101-1.0>
159,00б/г
166920Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, 2м <VSU101-2.0>
77,00б/г
166921Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, 3м <VSU101-3.0>
99,00б/г
166922Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, 5м <VSU101-5.0>
77,00б/г
166925Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, 3м <VDU101-3.0>
77,00б/г
166927Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, 1м <VSU301-1.0>
177,00б/г
166928Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, 2м <VSU301-2.0>
215,00б/г
166929Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, 3м <VSU301-3.0>
222,00б/г
166930Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, 5м <VSU301-5.0>
241,00б/г
166931Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, 1м <VSU302-1.0>
171,00б/г
166932Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, 2м <VSU302-2.0>
215,00б/г
166933Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, 3м <VSU302-3.0>
222,00б/г
166934Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, 5м <VSU302-5.0>
241,00б/г
166937Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, 3м <VSU102-3.0>
222,00б/г
166938Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, 2м <VDU102-2.0>
77,00б/г
166939Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, 3м <VDU102-3.0>
77,00б/г
169501Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU102-1.0>
77,00б/г
169502Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU102-5.0>
77,00б/г
169505Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, SM 9/125 3м <VDU301-3.0>
184,00б/г
169518Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, SM 9/125 5м <VDU301-5.0>
152,00б/г
169519Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, SM 9/125 1м <VDU302-1.0>
329,00б/г
169520Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, SM 9/125 2м <VDU302-2.0>
147,00б/г
169521Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, SM 9/125 5м <VDU302-5.0>
152,00б/г
183815Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657
1 564,00б/г
183816Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)
2 533,00б/г
184082Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657
1 255,00б/г
184084Sonatel <SL-108-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657
745,00б/г
184581Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м Multico
246,00б/г
184582Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м Multico
215,00б/г