Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex / Волоконно-оптическое оборудование / Кабель, монтаж, материалы / Сетевое оборудование / Компьютеры / Замкнуло.Ру

Рязанский интернет-магазин Замкнуло.Ру

На электролотках 13138 товаров

Привозы товара

Понедельник и четверг

сегодняСреда
17.01Четверг 14:00
18.01Пятница
19.01Суббота
20.01Воскресенье (выходной)
21.01Понедельник 14:00
22.01Вторник

Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex

Цена:537,00 руб.
Наличие:
Артикул:93907
Гарантия:б/г
Заказать:
ПроизводительSonlex
Длина кабеля1 метр
Размеры упаковки13 x 12.5 x 1 см
Вес брутто0.041 кг