Patch cord ВО, LC-ST, Duplex, 50/125 2м. Sonlex / Волоконно-оптическое оборудование / Кабель, монтаж, материалы / Сетевое оборудование / Компьютеры / Замкнуло.Ру

Рязанский интернет-магазин Замкнуло.Ру

На электролотках 13359 товаров

Привозы товара

Понедельник и четверг

сегодняВоскресенье (выходной)
18.02Понедельник 14:00
19.02Вторник
20.02Среда
21.02Четверг 14:00
22.02Пятница
23.02Суббота

Patch cord ВО, LC-ST, Duplex, 50/125 2м. Sonlex

Цена:0,00 руб.
Наличие:Товар закончился
Артикул:93910
Заказать:
ПроизводительSonlex
Длина кабеля2 метра
Размеры упаковки12 x 12 x 0.8 см
Вес брутто0.027 кг