Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м. Sonlex / Волоконно-оптическое оборудование / Кабель, монтаж, материалы / Сетевое оборудование / Компьютеры / Замкнуло.Ру

Рязанский интернет-магазин Замкнуло.Ру

На электролотках 0 товаров

Привозы товара

Понедельник и четверг

сегодняВоскресенье (выходной)
25.03Понедельник 14:00
26.03Вторник
27.03Среда
28.03Четверг 14:00
29.03Пятница
30.03Суббота

Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м. Sonlex

Цена:0,00 руб.
Наличие:Товар закончился
Артикул:93911
Заказать:
ПроизводительSonlex
Длина кабеля3 метра
Размеры упаковки12 x 12 x 1 см
Вес брутто0.028 кг