Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м. Sonlex / Волоконно-оптическое оборудование / Кабель, монтаж, материалы / Сетевое оборудование / Компьютеры / Замкнуло.Ру

Рязанский интернет-магазин Замкнуло.Ру

На электролотках 14612 товаров

Привозы товара

Понедельник и четверг

сегодняЧетверг 14:00
22.02Пятница
23.02Суббота
24.02Воскресенье (выходной)
25.02Понедельник 14:00
26.02Вторник
27.02Среда

Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м. Sonlex

Цена:631,00 руб.
Наличие:
Артикул:93912
Гарантия:б/г
Заказать:
ПроизводительSonlex
Длина кабеля1 метр
Размеры упаковки12 x 12 x 1 см
Вес брутто0.015 кг