Рязанский интернет-магазин Замкнуло.Ру

На электролотках 13298 товаров

Сетевые устройства различного направления 97

Сортировать по: цененазванию
32940D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)
4 509,0011 мес
32950D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 10/100Mbps, 2 UTP 10/100/1000Mbps)
5 081,0011 мес
32951D-Link <DMC-300SC> 10/100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (multimod)
3 240,0011 мес
33037ZyXEL <ES-105A> E-net Switch (5port - 10/100 Mbps)
884,0024 мес
57196D-Link <DMC-515SC> 10/100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (singlemod)
4 191,0011 мес
62363D-Link <DEM-310GT> Multi-mode/Single-mode SFP Module (LC, 3.3V)
1 367,0011 мес
62734D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter
5 715,0011 мес
62951D-Link <DMC-810SC> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)
8 320,0011 мес
63740D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 10/100Mbps + 2UTP 10/100/1000Mbps)
10 289,0011 мес
69348MultiCo <K419>
388,00б/г
69362MultiCo <EW-108T/108R> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps) + б.п.
1 373,0024 мес
69374MultiCo <EW-216T/A> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100Mbps)
2 300,0024 мес
73100D-Link <DMC-1910R> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter ()
10 414,0011 мес
76534MultiCo <EW-208T> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps)
1 258,0024 мес
81122MultiCo <EW-105T> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10/100Mbps) + б.п.
1 265,0024 мес
83582MultiCo <EW-524W> NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 10/100Mbps)
4 637,0024 мес
83592MultiCo <EW-516IW> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100Mbps)
3 939,0024 мес
86275D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 10/100Mbps)
3 049,0011 мес
89725MultiCo <EW-70244S> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP)
12 003,0024 мес
89726MultiCo <EW-70164S> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP)
10 034,0024 мес
95021Intel <EXPI9404PTL> PRO/1000 PT Quad Port (OEM) PCI-E x4 10/100/1000Mbps, Low Profile
30 291,0011 мес
96164D-Link <DMC-920R> 10/100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC, работает в паре с DMC-920T)
5 081,0011 мес
98670Intel <EXPI9301CT> Gigabit Desktop Adapter (OEM) PCI-E x1 10/100/1000Mbps
1 925,0011 мес
98724D-Link <DEM-330R> SFP Transceiver (1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1310 nm, RX 1550 nm)
1 436,0011 мес
98725D-Link <DEM-330T> SFP Transceiver (1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm)
2 039,0011 мес
101139D-Link <DMC-920T> 10/100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC, работает в паре с DMC-920R)
5 081,0011 мес
101911D-Link <DMC-1000> Шасси для медиаконвертеров
17 209,0011 мес
103589Intel <E1G42ET> Gigabit Adapter (OEM) PCI-E x4 10/100/1000Mbps
11 050,0011 мес
109322D-Link <DMC-1002> Web/SNMP/Console модуль управления для медиаконвертеров (1UTP, RS232)
7 177,0011 мес
110284D-Link <DES-3200-10>
10 352,0011 мес
110983D-Link <DGS-712>
2 591,0011 мес
111704D-Link <DES-1210-52>
12 892,0011 мес
111871MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 10/100Mbps, 2-port combo SFP)
7 748,0024 мес
114906D-Link <DES-3200-26> Switch
14 416,0011 мес
117039D-Link <DEM-220T>
1 239,0011 мес
117040D-Link <DEM-220R>
985,0011 мес
121516D-Link <DES-1100-24>
4 382,0011 мес
121517D-Link <DES-1100-16>
3 557,0011 мес
125092ZyXEL <GS-105B> Gigabit Switch ( 5UTP 10/100Mbps)
1 735,0024 мес
125360D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 10/100/1000Mbps)
4 064,0011 мес
125653D-Link <DGS-3120-24SC>
46 420,0011 мес
125721Intel <E1G44ET2> Gigabit Adapter Quad Port (OEM) PCI-E x4 10/100/1000Mbps
31 180,0011 мес
128003Intel <I350T2BLK> Ethernet Server adapter(OEM) PCI-E x4 10/100/1000Mbps
8 510,0011 мес
128117MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+2UTP 1000Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP)
33 148,0024 мес
128118MultiCo <EW-P70164iW> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps PoE+2UTP 1000Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP)
29 020,0024 мес
128119MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)
31 180,0024 мес
128120MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE)
19 305,0024 мес
128121MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps + 8UTP 10/100Mbps PoE)
11 431,0024 мес
128122MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps + 8UTP 10/100Mbps PoE)
10 923,0024 мес
128123MultiCo <EW-P588IW> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE)
6 922,0024 мес
128124MultiCo <EW-P588> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE)
5 780,0024 мес
128125MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE)
5 588,0024 мес
128126MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE)
4 573,0024 мес
128127MultiCo <EW-P208> Неуправляемый коммутатор (7UTP 10/100Mbps + 1UTP PoE Splitter)
1 525,0024 мес
128128MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 10/100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)
4 826,0024 мес
128130MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 10/100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)
1 462,007 мес
128132MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)
13 844,0024 мес
128133MultiCo <EW-P254-AT> Неуправляемый коммутатор (1UTP 10/100Mbps+ 4UTP 10/100Mbps PoE)
4 700,0024 мес
128134MultiCo <EW-PI-AT> PoE Injector (1UTP 10/100/1000Mbps)
2 407,007 мес
128135MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 10/100Mbps 25.5Вт)
1 747,007 мес
128275MultiCo <EW-P5082IW> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)
14 923,0024 мес
134037UPVEL <US-8F> Switch (8UTP 10/100 Mbps)
477,0024 мес
138326MultiCo <EW-205T> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10/100Mbps)
1 099,0024 мес
138335TP-LINK <TL-R470T+> Load Balance Broadband Router(3UTP/WAN 10/100Mbps, 1UTP, 1WAN)
2 306,0024 мес
138336TP-LINK <TL-R480T+> Load Balance Broadband Router (3UTP/WAN 10/100Mbps, 1UTP, 1WAN, RS-232)
3 494,0024 мес
138337TP-LINK <TL-SF1024D> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps)
2 534,0024 мес
138338TP-LINK <TL-SF1024> 24-Port Switch (24UTP 10/100 Mbps)
2 942,0024 мес
138339TP-LINK <TL-SF1016DS> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps)
1 994,0024 мес
138340TP-LINK <TL-SF1016D> 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch (16UTP 10/100Mbps)
1 493,0024 мес
138342TP-LINK <TL-SF1008D> 8-Port Switch (8UTP 10/100 Mbps)
540,0024 мес
138345TP-LINK <TL-SG1024D> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)
5 138,0024 мес
138346TP-LINK <TL-SG1024> 24-Port Gigabit Switch (24UTP 10/100/1000 Mbps)
5 462,0024 мес
138347TP-LINK <TL-SG1016D> 16-Port Gigabit Switch(16UTP 10/100/1000 Mbps)
3 652,0024 мес
138348TP-LINK <TL-SG1016> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps)
3 684,0024 мес
138349TP-LINK <TL-SG1008D> 8-Port Gigabit Desktop Switch(8UTP 10/100/1000Mbps)
1 313,0024 мес
138350TP-LINK <TL-SG1005D> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)
967,0024 мес
140040MultiCo <K519> крепёж для установки EW-5*** в стойку 19"
458,00б/г
140041TP-Link <MC200CM> 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)
3 036,0024 мес
140043TP-LINK <TL-ER6120> SafeStream VPN Router (2UTP 10/100/1000Mbps,1UTP/DMZ, 2WAN)
15 352,0024 мес
140052TP-LINK <TL-POE200> Набор адаптеров PoE 5В/9В/12В
1 786,001 мес
140053TP-LINK <TL-POE150S> PoE Injector
1 410,001 мес
140054TP-LINK <TL-POE10R> PoE Splitter 5В/12В
801,001 мес
140057TP-LINK <TL-SF1008P> 8-Port Switch (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE)
3 042,0024 мес
140058TP-LINK <TL-SF1005D> 5-Port Switch (5UTP 10/100 Mbps)
448,0024 мес
140059TP-LINK <TL-SG1048> Неуправляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps)
16 956,0024 мес
141857TP-Link <MC220L> 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP)
1 608,0024 мес
142269TP-LINK <MC111CS> 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)
2 584,0024 мес
142270TP-Link <MC110CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)
2 274,0024 мес
142271TP-Link <MC210CS> 1000Base-T to 1000Base-LX/LH Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)
3 240,0024 мес
142272TP-LINK <MC112CS> 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)
2 706,0024 мес
142273TP-LINK <TL-SF1048> Неуправляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps)
6 859,0024 мес
142280TP-Link <MC100CM> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)
2 160,0024 мес
142346ZyXEL <ES1100-16P> Fast Ethernet (8UTP 10/100Mbps PoE + 8UTP 10/100Mbps)
10 732,0011 мес
142347ZyXEL <ES1100-8P> Fast Ethernet (4UTP 10/100Mbps PoE + 4UTP 10/100Mbps)
4 509,0011 мес
142362D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор
9 463,0011 мес
142688TP-LINK <TL-R600VPN> Gigabit Broadband VPN Router (4UTP 10/100/1000 Mbps, 1WAN)
3 917,0024 мес
143581D-Link <DES-3200-28P> Switch 28port
29 719,0011 мес