D-Link <DEM-220T> / Сетевые устройства различного направления / Сетевое оборудование / Сетевое оборудование / Компьютеры / Замкнуло.Ру

Рязанский интернет-магазин Замкнуло.Ру

На электролотках 13148 товаров

Привозы товара

Понедельник и четверг

сегодняЧетверг 14:00
18.01Пятница
19.01Суббота
20.01Воскресенье (выходной)
21.01Понедельник 14:00
22.01Вторник
23.01Среда

D-Link <DEM-220T>

Цена:0,00 руб.
Наличие:Товар закончился
Артикул:117039
Заказать:
ПроизводительD-Link
МодельDEM-220T
ОписаниеДвунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля
Длина волны лазера1550 нм (Tx), 1310 нм (Rx)
Тип оборудованияМодуль mini-GBIC/SFP
Оптоволоконные порты1 порт 100Base-BX
Оптоволоконный коннекторLC
Потребление энергии3.3 Вт
Тип оптоволокнаОдномодовое 9/125 мкм
Чувствительность приемника-32 дБм
Максимальная длина кабеляДо 20 км
СовместимостьES-1228, DES-1252, DGS-3612G.
MTBF3259 тыс. часов
Размеры (ширина х высота х глубина)55.5 x 13.4 x 11.28 мм
Вес0.0191 кг
Размеры упаковки10 x 4.5 x 2 см
Вес брутто0.027 кг
Горячая линия производителя(495) 744-00-99
Ссылка на сайт производителяwww.d-link.ru