Привозы товара

Понедельник и четверг

сегодняВторник
18.07Среда
19.07Четверг 14:00
20.07Пятница
21.07Суббота
22.07Воскресенье (выходной)
23.07Понедельник 14:00

D-Link <DEM-220R>

Цена:985,00 руб.
Наличие:
Артикул:117040
Гарантия:11 мес
Заказать:
ПроизводительD-Link
МодельDEM-220R
ОписаниеДвунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля
Длина волны лазера1550 нм, 1310 нм
Тип оборудованияМодуль GBIC, Модуль mini-GBIC/SFP
Оптоволоконные порты1 порт 100Base-BX
Оптоволоконный коннекторLC
Тип оптоволокнаОдномодовое 9/125 мкм
Чувствительность приемника-32 дБм
Максимальная длина кабеляДо 20 км
СовместимостьES-1228, DES-1252, DGS-3612G.
MTBF3259 тыс. часов
Потребление энергии3.3 Вт
Размеры (ширина х высота х глубина)55.5 x 13.4 x 11.28 мм
Вес0.0191 кг
Размеры упаковки10 x 4.5 x 2 см
Вес брутто0.027 кг
Горячая линия производителя(495) 744-00-99
Ссылка на сайт производителяwww.d-link.ru