Привозы товара

Понедельник и четверг

сегодняСреда
18.10Четверг 14:00
19.10Пятница
20.10Суббота
21.10Воскресенье (выходной)
22.10Понедельник 14:00
23.10Вторник

D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)

Цена:4 723,00 руб.
Наличие:
Артикул:32940
Гарантия:11 мес
Заказать:
ПроизводительD-Link
МодельDMC-530SC
Тип оборудованияМедиаконвертер
КорпусМеталлический
Максимальная длина кабеля30 км
СовместимостьШасси DMC-1000
Порты1 порт RJ-45 с поддержкой Auto MDI-II/MDI-X
Оптоволоконные порты1 порт 100Base-FX (SC, одномодовое оптоволокно)
Блок питанияВнешний; входит в комплект поставки
ПрочееКонвертер может использоваться как отдельное устройство или устанавливаться в шасси DMC-1000. Возможность горячей замены при установке в шасси.
Размеры упаковки27.3 х 21 х 6.8 см
Вес брутто1.207 кг
Ссылка на сайт производителяwww.dlink.ca
Телефон горячей линии производителя(495) 744-00-99