D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC) / Сетевые устройства различного направления / Сетевое оборудование / Сетевое оборудование / Компьютеры / Замкнуло.Ру

Привозы товара

Понедельник и четверг

сегодняПонедельник 14:00
21.08Вторник
22.08Среда
23.08Четверг 14:00
24.08Пятница
25.08Суббота
26.08Воскресенье (выходной)

D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)

Цена:4 829,00 руб.
Наличие:
Артикул:32940
Гарантия:11 мес
Заказать:
ПроизводительD-Link
МодельDMC-530SC
Тип оборудованияМедиаконвертер
КорпусМеталлический
Максимальная длина кабеля30 км
СовместимостьШасси DMC-1000
Порты1 порт RJ-45 с поддержкой Auto MDI-II/MDI-X
Оптоволоконные порты1 порт 100Base-FX (SC, одномодовое оптоволокно)
Блок питанияВнешний; входит в комплект поставки
ПрочееКонвертер может использоваться как отдельное устройство или устанавливаться в шасси DMC-1000. Возможность горячей замены при установке в шасси.
Размеры упаковки27.3 х 21 х 6.8 см
Вес брутто1.207 кг
Ссылка на сайт производителяwww.dlink.ca
Телефон горячей линии производителя(495) 744-00-99